Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


История девушки со странной реацу

Ну воть... Мой больной моск создал ещё один фанф...🙂 Терь придётся работать на три фронта... Ё-мае!😓 Посему на три? Потому что ещё один пишется.(по тетрадке)😉
У мя определённо всплеск вдохновения...
Ps: Мой ник для беона был взят из идеи для этого фанфа. Правда писать я его начала только что. Имена новых героев придумываю сама.🙂

***

Переехав в город Каракуру семьи Юми и Асоби определили их в новую школу. Летом они знакомятся с четырьмя своими будующими одноклассницами(Татски, Чизуру, Орихиме и Рукией). Немного спустя после начала учебного года, арранкар по имени Улькиорра Шиффер рассказывает Юми, кто она такая.
В своё время Айзен изобрёл хикикен (оружие массового уничтожения, работающее за счёт реацу). Он решил запечатать это оружие в теле(заметьте, не в душе, а в теле) человека, что бы Рантау и остальные ничего не заподозрили. В роддоме города Мидориока он поместил хикикен в первого попавшегося младенца(Кошикара Юми).

Пройти тест!